Приложение к лицензии

Аккредитация

Приложение к свидетельству об аккредитации

График оценочных процедур

Приказ Управления образования муниципального образования Ширинский район   от 28.09.2021г.  № 311"Об утвержаении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании  Ширинский район в 2022 году"

План подготовки к Государственой итоговой аттестации (дорожная карта) утвержден приказом ОУ № 52 от 31.08.2021г

Аналитическая справка по результатам государственной итоговой аттестации (ГИА) в 11 классе за 2020 - 2021 учебный год

Аналитическая справка по результатам государственной итоговой аттестации (ГИА) в 9 классе за 2020 - 2021 учебный год

План по формированию и оценке функциональной граммотности обучающихся в МБОУ Борцовская СШ № 5 в 2021 - 2022 учебном году

Правила внутреннего распорядка учащихся.

Положение о внутришкольном контроле .

Правила внутреннего трудового распорядка

Положение о режиме рабочего времени, о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников учреждении.

Отчет о результатах самообследования за 2020 год

План финансово - хозяйственной деятельности на 2019 год

Приказ об учебниках

Приказ N 45 «Об уменьшении нагруки педагогических работников общеобраовательной органиации, свяанной с предоставлением отчетности»