Организация питания в МБОУ Борцовская СШ № 5

В МБОУ Борцовская СШ №5 осуществляется питание согласно примерному десятидневному меню на осенне-зимний период с учетом увеличения стоимости питания обучающихся, осваивающих общеобразовательные программы начального образования.

Питание осуществляется в соответствии с СанПиН 2.4.5.2409-08 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования".

Ежедневное меню

Режим работы буфета

Приказ "об организации питания обучающихся" № 356 от 27 августа 2020 года

Приказ "О внесении изменений в приказ управления образования администрации  муниципального образования Ширинский район от 18.09.2020г. "Об организации бесплатного горячего питания обучающихся 1 - 4 классов и воспитанников предшкольных групп" № 399 от 29.09.2020г.

Приказ "об организации питания обучающихся" № 63 от 30 августа 2020 года

Положение об организации питания обучающихся

Примерное десятидневное меню  питания учащихся  МБОУ Борцовская  СШ №5  весенне - летний период (7-11 лет)

Примерное десятидневное меню  питания учащихся  МБОУ Борцовская  СШ №5  осенне - зимний период (7-11 лет)