Мероприятия

В рамках «Месячника безопасности» была проведена информационно – пропагандистская  акция «Детям Хакасии – Безопасные дороги» с привлечением инициативной группы «Родительский патруль» (Иванова Анастасия Ивановна, Конгарова Наталья Сергеевна, Щербакова Мария Юрьевна, Форманова Ольга Алексеевна, Ербягина Екатерина Сергеевна, Богданова Ирина Валерьевна) и сотрудниками ГИБДД(Колосов Владимир Геннадьевич, Бривкольн Василий Николаевич).

Мероприятие  прошло вблизи Борцовской СШ №5. Цель акции: профилактика дорожно-транспортного травматизма.

Также была проведена беседа с учениками 1 класса по предупреждению ДДТТ с разработкой безопасного маршрута  «Дом-Школа-Дом».

Охват участников профилактических мероприятий 100%.