Доступ к информационным системам и информационно - телекоммуникационным сетям

Доступ к информационно-телекоммуникационным сетям установлен в библиотеке, кабинете информатики , кабинете    секретаря, кабинете завуча по УВР. К Интернету подключены 9 ПК. Скорость подключения - 2 Мбит/с. На всех ПК, подключенных к Интернету осуществляется контент-фильтрация с помощью программы Интернет-Цензор.

Режим работы обучающихся и учителей в кабинете информатики в сети Интернет:

вторник, пятница - 13.40 - 14.35

понедельник, вторник - 16.00 - 18.00

четверг - 17.00 - 18.00

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для обучающихся, детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья организован в кабинете информатики, где к Интернету подключены 9 ПК. Скорость подключения - 2 Мбит/с. На всех ПК, подключенных к Интернету осуществляется контент-фильтрация с помощью программы Интернет-Цензор.