Аккредитация

Приложение к свидетельству об аккредитации

Программа развития

Рабочая программа воспитания  (календарный план воспитательной работы на 2023-2024 учебный год)

График оценочных процедур на 1 полугодие 2023-2024 учебного года

График оценочных процедур на 2 полугодие 2023-2024 учебного года

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 14.07.2023 г. № 100-839 "Об утвержаении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Республике Хакасия в 2024 году

Приказ Управления образования муниципального образования Ширинский район   от 10.10.2023г.  № 369 "Об утвержаении Плана-графика ("дорожной карты") подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в муниципальном образовании  Ширинский район в 2024 году"

План подготовки к Государственой итоговой аттестации (дорожная карта) утвержден приказом ОУ № 59 от 10.10.2023г.

План по формированию и оценке функциональной граммотности обучающихся в МБОУ Борцовская СШ № 5 в 2022 - 2023 учебном году

Правила внутреннего распорядка учащихся.(электронный документ)

Положение о внутришкольном контроле .(электронный документ)

Правила внутреннего трудового распорядка(электронный документ)