Приложение к лицензии

Аккредитация

Приложение к свидетельству об аккредитации

Положение о режиме занятий учащихся

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления учащихся.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ Борцовская СШ № 5 и учащимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних учащихся.

Правила приема граждан в МБОУ Борцовская СШ № 5.

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся.

Правила внутреннего распорядка учащихся

Положение о режиме рабочего времени, о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогических работников учреждении.

Положение о структуре официального сайта образовательной организации информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации

План финансово - хозяйственной деятельности на 2016 год

Паспорт доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Дорожная карта 2017 год.