Внимание!

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 " ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ  ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" (Зарегистрировано Министерством юстиции Российской Федерации 2 апреля 2014 г. Регистрационный № 31800) ( с изменениями и дополнениями)

Правила приёма учащихся в первый класс.

МБОУ Борцовская СШ №5

проводит набор учащихся в 1-й класс.

запись проводится в кабинете  директора

с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Телефон для справок: 8(39035)-9-45-89

Принимаются дети, которым на 1 сентября 2018 года

исполняется 6,6 лет.

При  себе иметь следующие документы:

1) заявление родителя или законного представителя с предъявлением документа, удостоверяющего личность;

2) оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность  представления прав обучающегося);

3) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Приказ № 41 от 24.01.2018г. Администрации муниципального образования Ширинский район Управление образования  « О закреплении  муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ширинский район"

Приложение к приказу

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) адрес места жительства ребёнка , его родителей (законных представителей)

д) контактные телефоны родителей (законных представителей)  ребёнка

Образец заявления

Приём заявлений:

• для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой – начинается не позднее  1 февраля и завершается не позднее  30 июня текущего года;
  • для лиц, не зарегистрированных на территории, закреплённой за школой - с 1 июля  текущего года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

количество мест в первый класс:

Принято

Свободно

ФИО педагога

Реализуемая система

1.

Лалетина Ольга Ивановна

«Школа России»

Учебники    предоставляются  бесплатно

Информация для родителей по ФГОС НОО

Как подготовить ребенка к школе? Советы педагога.

Советы психолога родителям первоклассников

Дата последнего обновления страницы 21.06.2018