Учебные планы

Учебный план для обучающихся по ФГОС (1 - 4 классы) состоит из двух частей - обязательной части и части, формируемой участниками образовательного процесса, включающей внеурочную деятельность. Обязательная часть учебного плана определяет состав обязательных учебных предметов для реализации основной образовательной программы начального общего образования.

Учебнай план для 1-4 классов на 2023-2024 учебный год (файл)

Учебный план для обучающихся по ФГОС (5-9 классов) состоит из двух частей - обязательной части и части, формируемой участниками образовательного процесса, включающей внеурочную деятельность. Обязательная часть учебного плана определяет состав обязательных учебных предметов для реализации основной образовательной программы основного общего образования.

Учебный план для 5-9 классов на 2023-2024 год (файл)

Учебный план для обучающихся 10 - 11 классов представлен инвариантной и вариативной частями. Инвариантная часть предполагает реализацию федерального компонента, что гарантирует выпускникам овладение знаниями и умениями в соответствии с государственным образовательным стандартом. За счет вариативной части реализуется региональный (национальный-регионально) компонент и компонент образовательного учреждения обучающихся основной школы.

Учебный план для 10 класса на 2023-2024 год (файл)

Учебный план для 11 класса на 2023-2024 год (файл)

Индивидуальный учебный план для учащихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3) 1 класс (файл)

Индивидуальный учебный план для учащихся с умственной отсталость (вариант 2) 1 класс (файл)