Приспособления для инвалидов и лиц с ОВЗ отсутствуют.

Буфет (60 мест)

Организация питания обучающихся носит государственно-общественный характер управления. При организации питания учитывается мнение органов школьного самоуправления.   С целью обеспечения здоровым питанием  обучающихся  в школе осуществляется родительский контроль качества и безопасности питания. Представители родительской общественности включаются в состав бракеражной комиссии. Вопросы организации питания рассматриваются на заседаниях Совета школы, родительских собраниях. При составлении примерных 10-дневных меню для создания оптимальной количественной и качественной структуры питания учитываются  предложения и пожелания  обучающихся,  родителей (законных представителей).

Приказ "Об организации питания в общеобразовательном учреждении"

Положение об организации питания учащихся муниципального общеобразовательного учреждения Борцовская средняя школа № 5.

Контракт на оказание услуг по организации горячего питания обучающихся.