ШСК - Школьный Спортивный Клуб

Цель создания ШСК - вовлечение всех участников образовательного процесса, в том числе и родителей обучающихся, в регулярные занятия физической культурой и спортом, а также проведение мероприятий, позволяющих проявить свои таланты и способности в рамках совместной работы.

Название ШСК - "ЮНИОР"

Основное направение: Мини-футбол

Девиз ШСК "Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперед и только все вместе!"

Руководитель ШСК – Пискунович И.Ю., инструктор физической культуры

Документы ШСК
Приказ о создании ШСК
Положение о ШСК
Положение о совете ШСК
• План работы ШСК 2020-20212
•
Календарный план спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год
•
Расписание работы спортивных секций в ШСК

Достижения ШСК в 2022/2023 учебном году
(участие в соревнованиях)

Мероприятия 2022/2021 учебного года
День здоровья 1-4 классы
День здоровья 5-11 классы

Подвижные игры «Вперед к рекордам»

Конкурс велосипедов
Сдача нормативов ГТО
Путь туриста

Весенние забеги

1.
Перечень поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Совета при Президенте Российской Федерации по развитию физической культуры и спорта от 10 октября 2019 года № ПР-2397
2.
3.
4. План мероприятий по созданию и функционированию ШСК в общеобразовательных организациях Республики Хакасия на 2021 - 2024 гг.

Дата последнего обновления страницы 12.03.2024