Образовательные программы

Образовательная программа в 1 - 4 классах реализует ФГОС НОО. Целью реализации основной образовательной программы начального общего образования является обеспечение планируемых результатов по достижению выпускником начальной общеобразовательной школы целевых установок, знаний, умений, навыков и компетенций, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями ребенка младшего школьного возраста,индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

Образовательная программа в 5-9 классе реализует ФГОС ООО. Целями реализации основной образовательной программы основного общего образования в образовательном учреждении являются: достижение выпускниками планируемых результатов: знаний, умений, навыков, компетенций и компетентностей, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями обучающегося среднего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья; становление и развитие личности обучающегося в ее самобытности, уникальности, неповторимости.

Образовательная программа общего образования ( 11 класса) реализует Федеральный компонент государственного образовательного стандарта 2004 года.

Цель образовательной программы школы: дать каждому ученику общеобразовательную подготовку, соответствующую федеральному компоненту государственного образовательного стандарта с учетом личностных интересов, наклонностей и способностей.

Основная образовательная программа НОО (приложение)

Образовательная программа среднего общего образования